Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

15 февраля 2016 года Инспекторы ГИМС еще раз напомнили рыбакам о правилах поведения на льду

Профилактический рейд по местам скопления рыбаков провели инспекторы ГИМС Лаишевского инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по РТ совместно с сотрудниками Казанского линейного управления при МВД России на транспорте, Лаишевского отдела Гостехнадзора и Волжско- Камского природного заповедника.

В инспекторскую проверку по реке Кама должностные лица отправились на судне на воздушной подушке «Хивус-6» и на снегоходах марки Ski-Doo. В течение дня инспекторская группа проехала по маршруту Лаишево- Ст. Пристань- Ташкирмень- Макаровка- Атабаево- Лаишево.

В ходе рейда были выявлены нарушения по незаконной ловле рыбы на территории заповедника и регистрации снегоходной техники. В результате рейда сотрудниками природоохранной инспекции было составлено 3 протокола по ст. 8.39 КоАП РФ, представителем Гостехнадзора оформлено 5 протоколов по ст. 9.3 КоАП РФ. А сотрудниками ГИМС была проведена профилактическая работа с рыбаками, в ходе беседы любителям подледного лова были разъяснены правила поведения на льду и розданы сорок тематических памяток.

Фоторепортаж: http://mchs.tatarstan.ru/rus/foto.htm/photoreport/967347.htm

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости