Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 февраля 2016 года Совместный профилактический рейд

В целях обеспечения пожарной безопасности и охраны жизни людей личным составом пожарно-спасательной части №13 проведена профилактическая работа по стабилизации обстановки с пожарами на территории Сарапульского района МО «Тарасовское» с. Тарасово.

Личным составом Сарапульского гарнизона пожарной охраны осуществлен выезд в МО «Тарасовское» с. Тарасово. В совместном профилактическом рейде участвовали личный состав ПСЧ-13, так же сотрудники ОНД г.Сарапула, Сарапульского, Камбарского района и представитель администрации.

В результате рейда осмотрено 58 домовладений, обучены мерам пожарной безопасности 181 человек.

После обхода жилого сектора, в Тарасовской общеобразовательной школе, детском саду д.Усть - Сарапулка была проведена беседа с учащимися и детьми дошкольного возраста, где еще раз доводились требования пожарной безопасности, демонстрировался видеофильм на противопожарную тематику.

В целях по стабилизации обстановки с пожарами на территории муниципального образования (поселения) была выдана наглядная агитация (плакаты) для населения, памятки и т.д.

В администрации МО «Тарасовское» с. Тарасово была организована встреча с населением, проведен обучающий семинар с показом видеофильмов на противопожарную тематику. Представители администрации МО «Тарасовское»

активно сотрудничали с представителями пожарной охраны, проводили разъяснительные беседы с жителями муниципального образования.

Командир отделения ПСЧ-13 ФГКУ«1 отряд ФПС по Удмуртской Республике» прапорщик внутренней службы В.В. Уланов

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 10:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости