Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 февраля 2016 года Все на лыжи!

Лыжный спорт – это не только соревнования профессионалов. Эта дисциплина способна объединить сотни тысяч людей разных возрастов и профессий. Примером тому служит Лыжня России 2016, которая прошла в нашей стране уже в 34 раз. В этом массовом марафоне принимают участие десятки регионов и сотни городов, начиная от крупнейших мегаполисов и заканчивая небольшими провинциальными городками. Состязание проводится в единый день и подчинено общему регламенту. Принять участие в нём может любой. Главное, что должно быть у будущего участника марафона, – огромное желание и немножко здоровья!

Не исключением стали и сотрудники Главного управления МЧС России по Оренбургской области. Многие из них пришли семьями и принимали участие сразу в нескольких забегах. Самым лучшим примером для сотрудников регионального МЧС стал начальник Главного управления Пётр Яковлевич Иванов, который лично принял участие в Лыжне России 2016.

После официальных забегов сотрудники не торопились разъезжаться по домам, многие из них продолжили семейные лыжные прогулки по зимнему лесу.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости