Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

14 февраля 2016 года Сила в движении, единстве и… меткости!

Сборная команда Главного управления МЧС России по Мурманской области приняла участие в первенстве по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди детей сотрудников силовых структур и правоохранительных органов Мурманской области, в рамках сотрудничества «ДОСААФ» и «Динамо». Следует отметить, что это традиционные соревнования и проходят ежегодно в преддверии Дня защитника Отечества на базе «ДОСААФ» в Мурманске. В этот раз в меткости состязались13 команд.

Юные спасатели-«стрелки» в общем зачете остались в шаге от пьедестала почета. Однако в личном - показали хороший результат. Среди юношей бронзовым призером стал Степан Егоров. У девушек «золото» взяла Эвелина Скшипик.

Кстати, брат Эвелины - Владимир Скшипик - был самым юным факелоносцем, прошедшей в 2013 году в столице Кольского Заполярья, Эстафеты Олимпийского огня.

Шанс войти в состав факелоносцев был и у Эвелины. К сожалению, победив в отборочном туре, она не прошла… по возрасту. От мечты всей ее жизни – пронести огонь Олимпиады - отделили несколько дней (на момент подачи заявки ей еще не исполнилось 14 лет). Однако девушка не унывает и продолжает заниматься спортом. Надеется, что в будущем ей еще улыбнется Олимпийская удача!

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:14 12:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости