Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 февраля 2016 года Будьте осторожны на зимней рыбалке!

В связи с переменчивой погодой, выпадением осадков, уважаемые любители зимней рыбалки, примите к сведению советы профессионалов – сотрудников ГИМС МЧС России по Брянской области.

Не выходите на лед рек, водоемов в местах с быстрым течением. Помните, что вода не замерзает у берегов, поросших кустарником и камышом .Не приближайтесь близко к промоинам. Не устраивайте на ограниченном пространстве большое количество лунок. При движении по льду пробуйте его крепость впереди себя каким либо предметом. Например, лыжной палкой и т. п. Не собирайтесь большим количеством отдыхающих на малом участке озера или водоема.Собираясь на рыбалку. прихватите с собой небольшой кусок веревки или шнура. В случае организации помощи Вам или вашим товарищам он будет очень кстати. При попадании в воду- не паникуйте, старайтесь выбраться на лед и двигать в направлении берега.

При различных происшествиях звоните 01, с мобильного телефона — 101, 112. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Брянской области (4832)599-000.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:14 08:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости