Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

13 февраля 2016 года Инспекторы ГИМС провели лекции по безопасности с работниками Дома культуры в п. Чернышевский Мирнинского района

Ежедневно сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам республики для обеспечения безопасности и предотвращения несчастных случаев на воде, а также с целью профилактики нарушений правил безопасного поведения на водных объектах регулярно проводятся различного рода профилактические мероприятия.

Государственный инспектор по маломерным судам группы патрульной службы г. Мирный Центра ГИМС МЧС России по Республике Саха (Якутия) Аркадий Ключников провел профилактические занятия с работниками Дома культуры «Вилюйские огни» в поселке Чернышевский Мирнинского района.

Сотрудник ГИМС проинструктировал персонал учреждения по соблюдению правил поведения на водоемах в зимний период. На профилактическом занятии присутствовало 25 человек. По окончании профилактической беседы присутствовавшим получили памятки по правилам безопасного поведения на воде и на льду.

Как отмечает инспектор ГИМС, подобные мероприятия направлены на предотвращение количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах и значительно повышают уровень знаний и навыков безопасного поведения населения.

Отдел безопасности людей на водных объектах

ГУ МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:13 13:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости