Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

12 февраля 2016 года В воскресенье МЧС Республики Алтай примет участие в забеге «Лыжня России»

14 февраля в Горно-Алтайске в урочище Еланда состоится ежегодный забег «Лыжня России - 2016». В спортивном мероприятии будут принимать участие руководство, сотрудники, пожарные, инспекторы ГИМС, государственные гражданские служащие МЧС России по Республики Алтай.

Ежегодно, в соревнованиях участвуют более двух тысяч человек – представители различных организаций, учебных заведений, ветераны спорта.

Основная цель всероссийской акции "Лыжня России " – это привлечение населения республики к занятиям лыжным спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни. В этом году «Лыжня России» приурочена к 25-летию образования Республики Алтай, которая отмечается в этом году.

Традиционно, МЧС проводит дополнительные мероприятия, направленные на информирование населения в области пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. Пожарные, инспекторы ГИМС, сотрудники и работники МЧС, а также волонтеры из числа студентов университета будут раздавать спортсменам и болельщикам памятки, календари и листовки.

Церемония открытия начнётся в 11 часов. Всех желающих получить массу удовольствия, заряд бодрости и хорошего настроения, приглашаем на праздник спорта и здоровья.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости