Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

11 февраля 2016 года Сотрудникам МЧС России любые зачеты в радость

Ясная, слегка морозная среда 10 февраля стала идеальной для сдачи лыжных нормативов сотрудниками Главного управления МЧС России по Курганской области. Традиционно, на лыжной базе «Динамо» состоялся ежемесячный зимний забег на дистанцию 5 километров. Все они должны были пройти необходимое расстояние за 24 минуты, чтобы получить заслуженную «пять».

Практически все сотрудники главка справились с поставленной задачей даже быстрее отведенного времени. Сказалась не только хорошая физическая подготовка, но и позитивный настрой, с которым вышли на трассу участники забега. На этот раз выделить самый «отличный» отдел не вышло – «скоростные» сотрудники преодолели расстояние практически плечом к плечу, ведь и в службе, и в спорте – они единый коллектив, всегда вместе!

Женский состав был немногочисленный, но это ничуть не сказалось на боевом настрое прекрасной половины. «Конечно, бежим всегда и с удовольствием, даже заставлять не надо, - поделилась впечатлениями старший юрисконсульт Юридического отдела Марина Иванова, - да, и взаимовыручка у нас очень сильная: мужчины всегда помогут, если кто-то случайно упал или сошел с дистанции. Любые зачеты нам только в радость!».

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 09:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости