Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

11 февраля 2016 года Специалисты ГИМС подвели итоги работы за 2015 год

С 10 по 12 февраля проводится ежегодный учебно-методический сбор государственных инспекторов по маломерным судам ГИМС МЧС России по Республике Марий Эл. В рамках мероприятия 10 февраля были подведены итоги деятельности ГИМС МЧС России по Республике Марий Эл за 2015 год и дана оценка работы каждого государственного инспектора.

Основной положительный итог работы инспекции в 2015 году – снижение на 13,5% происшествий и на 12,8% гибели людей на водных объектах.

Переходящим кубком и дипломом 1-ой степени был награжден Звениговский инспекторский участок в смотре-конкурсе «Лучшее инспекторское подразделение ГИМС МЧС России по Республике Марий Эл», руководитель участка старший государственный инспектор по маломерным судам Евгений Желонкин. Дипломом 2-ой степени награжден Волжский инспекторский участок, занявший второе место в смотре-конкурсе, руководитель участка старший государственный инспектор по маломерным судам Глеб Поляков. Дипломом 3-й степени награждено Йошкар-Олинское инспекторское отделение, занявшее третье место в смотре-конкурсе, руководитель отделения старший государственный инспектор по маломерным судам Александр Григорьев.

Переходящим кубком «Лучший государственный инспектор по маломерным судам», награжден старший инспектор Волжского инспекторского участка Глеб Поляков.

В рамках сбора в ходе профессиональной подготовки основное внимание будет уделено изучению нормативных правовых документов, регламентирующих деятельность ГИМС МЧС России, а на семинарах и «круглых столах» будет рассмотрена практика их выполнения. По итогам обучения будут проведены зачетные занятия и аттестация государственных инспекторов.

Высокий уровень профессиональных знаний и навыков государственных инспекторов по маломерным судам будет основой выполнения главных задач инспекции в 2016 году, среди которых обеспечение неснижаемого уровня безопасности людей на водных объектах и полное, качественное и своевременное предоставление населению государственных услуг в сфере деятельности ГИМС МЧС России.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 10:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости