Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

11 февраля 2016 года Предупредить пожары в жилье

В целях предупреждения пожаров в жилом фонде, Главным управлением МЧС России по Брянской области в 2016 году продолжено осуществление комплекса надзорно-профилактических мероприятий, направленных на стабилизацию обстановки с пожарами и гибелью на них людей.

Сотрудники территориальных отделений надзорной деятельности управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Брянской области проводят оперативные рейды в жилом секторе с участием представителей органов внутренних дел. В целях доведения информации о соблюдении требований пожарной безопасности организовывают сходы и встречи с населением, распространяют памятки по противопожарной тематике.

Сотрудником отделения надзорной деятельности по Злынковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Р.Н. Артемьевым совместно с главой администрации Спиридоновобудского поселения С.В.Кравченко проведен профилактический рейд в местах проживания многодетных семей, входящих в группу риска д. Кожановка. В результате рейда проведено 7 подворовых обходов мест проживания неблагополучных семей злоупотребляющих спиртными напитками, и 2 подворовых обхода многодетных семей. Всем гражданам вручены памятки о требованиях пожарной безопасности и проинструктировано 32 гражданина, из них 8 детей.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 07:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости