Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

10 февраля 2016 года Достучаться до каждого

10 февраля сотрудниками отдела надзорной деятельности по Коминтерновскому и Центральному районам г. о. г. Воронеж Главного управления МЧС России по Воронежской области проведено расширенное совещание с представителями Управления социальной защиты населения в Коминтерновском районе г. Воронежа.

В ходе мероприятия было принято решение по оказанию адресной помощи наиболее социально незащищенным гражданам: пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям.

В вследствии постоянно проводимой профилактической работы в сфере развития и совершенствования государственной системы обеспечения пожарной безопасности в последние годы количество пожаров и число погибших на них людей стабильно уменьшается, но нерешенных проблем в этой области остается немало.

В ходе проведения профилактической работы воронежские спасатели намерены достучаться до каждого гражданина в вопросах обеспечения пожарной безопасности.

В завершении мероприятия спасатели вручили сотрудникам социальной сферы 3000 иллюстрированных памяток, для их распространения среди наиболее незащищенных граждан.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 17:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости