Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

10 февраля 2016 года Приглашаем представителей СМИ

Главное управление МЧС России по городу Севастополю всегда открыто для взаимодействия со средствами массовой информации, блогерами и другими представителями общественности. С 13 февраля севастопольским чрезвычайным ведомством будет проводиться ряд мероприятий, на которые приглашаются представители СМИ.

Программа мероприятий:

13 февраля в 10.00 – финал городского этапа Всероссийских соревнований «Школа безопасности». В нем примут участие ко манды из общеобразовательных учреждений города. Место проведения – СОШ № 60 (ул. Н.Музыки, 5).

16 февраля в 13:00 – пройдет «Урок мужества» с пожарными. Место проведения – СОШ № 60 (ул. Н.Музыки, 5)

20 февраля с 10.00 - День открытых дверей для жителей и гостей города Севастополя, на котором состоится принятие присяги у сотрудников Главного управления МЧС России по г. Севастополю. После чего, все желающие смогут ознакомиться с пожарной техникой и аварийно-спасательным оборудованием, а также получить информацию о поступлении в ведущие ВУЗы МЧС России. Место проведения – 6 пожарно-спасательная часть (ул. Колобова, 22).

21 февраля с 10:00 до 13.00 – демонстрация возможностей пожарно-спасательной техники Главного управления МЧС России по г. Севастополю. Место проведения – (пл. им. П.С. Нахимова)

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении этих событий. За более подробной информацией обращайтесь в пресс-службу Главного управления МЧС России по городу Севастополю: тел: (8692) 65-54-45, e-mail: 101sevastopol@gmail.com.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 14:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости