Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

10 февраля 2016 года О безопасности в Земетчинском и Вадинском районах области

Заместитель Председателя Правительства Пензенской области - председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Пензенской области Дмитрий Семенов и начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области Сергей Козлов посетили Вадинский и Земетчинский районы Пензенской области во вторник, 9 февраля.

В ходе поездки были проведены совещания, на которых присутствовали главы администраций поселений района, руководители газовой службы района и службы МЧС, были рассмотрены вопросы обслуживания газового оборудования и дымоходов в индивидуальных и многоквартирных жилых домах, выполнение мероприятий, способствующих недопущению и сокращению случаев гибели населения от отравления угарным газом. Обращено внимание присутствующих руководителей на взаимодействие всех служб и администраций поселений в целях профилактической работы с населением, особенно в работе с многодетными, неблагополучными семьями по вопросам противопожарной безопасности.

Рассмотрен ход работы по оформлению в собственность администрациями поселений бесхозяйных газовых сетей. Также обсуждался вопрос о предстоящей подготовке к весеннему паводку и весенне-летнему пожароопасному периоду.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:10 12:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости