Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 февраля 2016 года Специалисты МЧС провели плановую проверку в «Студии искусств» г.Назрань

Предупреждение пожаров, гибели и травматизма людей всегда остается одним из главных направлений деятельности Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия. В очередной раз инспектора отдела надзорной деятельности УНД ГУ МЧС России по РИ по городу Назарнь провели плановую проверку на предмет соблюдения действующих требований пожарной безопасности в государственном казенном учреждении «Студия искусств» г.Назрань.

При проведении проверки особое внимание было уделено наличию и состоянию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, состоянию электропроводки, а также состоянию эвакуационных путей и выходов.

- Профилактика пожаров - одна из главных направлений в нашей деятельности и пожарная безопасность объектов с массовым пребыванием людей у нас всегда на особом контроле. После проверки объекта, мы провели с работниками беседу и противопожарный инструктаж на тему: «Порядок действий в случае возникновения пожара» и напомнили им порядок сообщения о пожаре и действий в случае его возникновения пожара, - отметил заместитель начальника ОНД по г. Назрань Абукар Жандаров.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости