Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

09 февраля 2016 года Общее собрание ветеранов Главного управления

Общее собрание ветеранов пожарной охраны Главного управления МЧС России по Томской области состоялось в актовом зале специализированной пожарно-спасательной части № 16. На мероприятии присутствовало более 80 человек.

Мероприятия, которые проводит Совет ветеранов, всегда проходят в теплой обстановке, будь то праздники или подобные совещания – ветераны рады любому поводу для встречи.

На собрании обсудили итоги 2015 года, задачи и план работы на 2016 год. Открыл мероприятие председатель Совета ветеранов полковник внутренней службы в отставке Владимир Калякин. Он выразил слова благодарности руководству и коллективу Главного управления за помощь ветеранам. Перед собравшимися выступил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Томской области полковник Михаил Бегун.

Ветераны посмотрели фильм о ветеране Великой Отечественной войны Иване Акимовиче Кунгурове, а после – фотослайды с мероприятий прошлых лет. На лицах – неподдельный восторг и удивление. С мест то и дело слышалось: «Ой, это же я! Смотри, тебя показывают!».

Самым приятным моментом стало награждение юбилейными медалями «365 лет пожарной охране России». Радость за бывших коллег у всех была искренней и бурной. После награждения ветеранов ждало угощение от младших коллег – накрытые столы, главным блюдом которых стала настоящая рыбацкая уха.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 05:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости