Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

07 февраля 2016 года Встреча специалистов

Центром управления силами в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Алтайскому краю заключено 30 соглашений и регламентов о взаимном информационном обмене с органами управления РСЧС на региональном уровне, которые позволяют осуществлять необходимую координацию их деятельности. Одна из организаций, активно взаимодействующих с Центром и его подразделениями - «Алтайэнерго», филиал ПАО "МРСК Сибири".

И вот на днях сотрудники ЦУКС побывали на диспетчерском щите центра управления сетями и лично встретились со специалистами, контролирующими обстановку с обеспечением электроэнергией городов и районов края. В ходе беседы специалисты сотрудничающих структур ещё раз уточнили алгоритмы взаимодействия при возникновении различных аварийных ситуаций на линиях электропередачи, обсудили вопросы дальнейшей активизации совместной работы.

Такие личные встречи (а в ближайшем будущем планируется совершить серию экскурсий в различные службы) способствуют укреплению межведомственных контактов, более слаженной работе при ликвидации происшествий и чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:07 05:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости