Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

07 февраля 2016 года Инспекторы ГИМС провели занятие со слушателями автошколы «РеспектАвто», с работниками магазина «М-Видео» и ООО «Пассажирское Райуправление»

Ежедневно сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам республики для обеспечения безопасности и предотвращения несчастных случаев на воде, а также с целью профилактики нарушений правил безопасного поведения на водных объектах регулярно проводятся различного рода профилактические мероприятия.

Так, в рамках месячника безопасности людей на водных объектах государственные инспекторы по маломерным судам Якутского отделения Центра ГИМС МЧС России по Республике Саха (Якутия) Александр Кухтинов и Михаил Дедюхин провели занятие со слушателями автошколы «РеспектАвто», с работниками магазина «М-Видео» и ООО «Пассажирское Райуправление».

На профилактических занятиях присутствовали более 100 человек. Сотрудники ГИМС проинструктировали слушателей по соблюдению правил поведения на водоемах в зимний период. По окончании профилактической беседы присутствовавшие получили памятки по правилам безопасного поведения на воде и на льду.

Как отмечают инспекторы ГИМС, подобные мероприятия направлены на предотвращение количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах и дают свои результаты.

Отдел безопасности людей на водных объектах

ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:07 03:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости