Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

06 февраля 2016 года В Казани награждены победители по итогам первого дня XII Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту на Кубок Премьер-министра РТ 2016 года и Зимнего чемпионата Приволжского регионального центра МЧС России.

Перед началом второго дня состоялась церемония награждения по итогам первого дня XII Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту на Кубок Премьер-министра РТ 2016 года и Зимнего чемпионата по пожарно-прикладному спорту Приволжского регионального центра МЧС России. Всем победителям и призерам были вручены медали, грамоты и памятные подарки. Заслуженные награды спортсменам вручали руководство Главного управления МЧС России по РТ, представители общественных организаций, а также начальник физической подготовки и спорта Приволжского регионального центра МЧС России полковник внутренней службы Василий Валерьевич Розов.

Первыми к пьедесталу для награждения были приглашены победитель и призеры XII Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту на Кубок Премьер-министра РТ 2016 года в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями среди девушек младшей группы. Третье место заняла Бобиева Шахина (Башкортостан). Второе место заняла Омаева Диана (Пермский край). Первое место заняла Фомина Александра, Татарстан.

В зачёте Кубка Премьер-министра РТ в преодолении 100-метровки среди девушек средней группы третье место заняла Катасёва Мария (Татарстан), на втором - Климова Юлия (Марий Эл), первое место заняла Алексеева Юлия (Пермский край).

В зачёте Кубка Премьер-министра РТ в преодолении 100-метровки среди девушек старшей группы третье место заняла Галиева Регина (Башкортостан), второе место заняла Загидуллина Гузалия (Татарстан), первое место заняла Романова Анастасия (Санкт-Петербург).

Далее к пьедесталу для награждения были приглашены победитель и призеры XII Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту на кубок Премьер-министра РТ 2016 года в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями среди юношей младшей группы третье место занял Исаков Никита (Ульяновская область), второе место занял Гдовский Максим (Санкт-Петербург). Первое место занял Алексеев Артем (Башкортостан).

В зачёте Кубка Премьер-министра РТ в преодолении 100-метровки среди юношей средней группы третье место занял Звягинцев Егор (Москва), второе место занял Язов Николай (Марий Эл), первое место занял Семёнов Дмитрий (Санкт-Петербург).

В зачёте Кубка Премьер-министра РТ в преодолении 100-метровки среди юношей старшей группы третье место занял Баклин Алексей (Мордовия), второе место занял Валиев Денис (Башкортостан), первое место занял Родин Алексей (Нижегородская область).

В зачёте Кубка Премьер-министра РТ в преодолении 100-метровки среди женщин третье место заняла Вагапова Гузель (Мордовия), второе место заняла Галичанина Анастасия (Удмуртская Республика), первое место заняла Кирдяшова Людмила (Мордовия).

В зачёте Кубка Премьер-министра РТ в преодолении 100-метровки среди мужчин третье место занял Горбачев Ярослав из Саратовской области, второе место занял Афанасьев Сергей из Башкортостана, первое место занял Завалишин Андрей из Татарстана.

И в завершение награждения к пьедесталу для награждения были приглашены победитель и призеры Зимнего чемпионата по пожарно-прикладному спорту Приволжского регионального центра МЧС России в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями среди мужчин. Третье место занял Горбачев Ярослав (Саратовская область), второе место занял Афанасьев Сергей (Башкортостан), первое место занял Завалишин Андрей (Татарстан).

Ну а именинникам – Эльдару Бахтиеву из Саратова, Александру Карпову из Ульяновска, Елене Семахиной из Саранска - были вручены подарочные карты.

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:06 11:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан