Главная Уральский федеральный округ Курганская область

05 февраля 2016 года Бронзовая награда в соревнованиях по борьбе самбо

5 февраля 2016 года прошли соревнования Спартакиады Курганской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» по борьбе САМБО.

В состязаниях приняли участие 8 сильнейших коллективов общества. Участники соревновались в шести весовых категориях: до 68; 74; 82; 90; 100 кг и свыше 100 кг.

В личном первенстве в весовой категории до 68 кг серебряным призером стал Лозовский Сергей - пожарно-спасательная часть №1 первого отряда федеральной противопожарной службы по Курганской области;

Соревнования прошли на высоком уровне. Многие спортсмены продемонстрировали хорошую физическую и техническую подготовку.

По итогам соревнований сборная команда Главного управления МЧС России по Курганской области в составе Сергея Лозовского, Дмитрий Сухоплюева, Александр Шкета и Андрея Сормачева показала высокий уровень подготовки и заняла 3 общекомандное место. Первыми стали спортсмены Курганского пограничного института ФСБ России, вторыми – Управление Министерства внутренних дел по Курганской области.

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 13:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область