Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

05 февраля 2016 года При обвале канализационной траншеи в центре Назрани погибли двое рабочих

В городе Назрань завершились поисковые работы на месте обвала грунта, под которым погибли двое рабочих. Трагедия произошла накануне на месте прокладки канализационного коллектора, где в результате обвала грунта одной из стен траншеи получили травмы не совместимые с жизнью двое жителей республики.

Сообщение о том, что в городе Назрань на пересечения улиц Медицинская и Лермонтова, при проведении земляных работ произошел обвал грунта, поступило на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия в 20:45.

На место происшествия были стянуты все спасательные подразделения республики. Руководил операцией начальник Главного управления МЧС России по РИ генерал-майор Руслан Колоев.

Прибыв на место трагедии, спасатели немедленно приступили и поисковым работам. Ситуацию усугублял обвал земли на месте поиска. Несмотря на тяжелые условия и стесненность, спасатели нашли и откопали тела погибших рабочих на глубине более восьми метров и передали их медикам из ЦМК медицины катастроф «Защита».

На ликвидацию последствий происшествия было задействовано от РСЧС республики 65 человек и 15 единиц техники, в том числе от Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия 33 человека и 6 единиц техники.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 11:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости