Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

05 февраля 2016 года Страница МЧС в книге науки Кольского Заполярья

В преддверии Дня Российской науки в Мурманской государственной областной универсальной библиотеке открылась экспозиция научных работ доцента кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Мурманского филиала ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, кандидата философских наук Михаила Захарова.

За первые дни работы выставки, ее успели посетить, конечно же, студены, обучающиеся по специальности «Пожарная безопасность» в образовательном учреждении, где преподает автор научных и изыскательских трудов, а также представители Главного управления МЧС России по Мурманской области. С работами Михаила Леонидовича можно ознакомиться до 15 числа текущего месяца.

Также до 15 февраля только уже в Драматическом театре Северного флота работает специализированная фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям». Все желающие могут увидеть уникальные снимки, снятые как на территории Заполярного края и в целом страны, так и за границей нашей Родины. Фотоэкспозиция - наглядная история большой и значимой работы спасательного ведомства России.

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости