Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

05 февраля 2016 года Первое заседание президиума Совета ветеранов в 2016 году

Во взаимодействии с отделом кадров ГУ МЧС России по РБ состоялось первое в 2016 году заседание президиума Башкирского республиканского Совета ветеранов МЧС России.

На повестке дня было несколько вопросов, в т.ч. обсуждался проект плана проведения сборов Приволжского регионального центра МЧС России с председателями ветеранских организаций Главных управлений МЧС России по субъектам ПФО, ФГКУ «Волжский спасательный центр МЧС России», ФГБОУ ВО «Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России» по подведению итогов работы за первое полугодие 2016 года и обмену опытом работы, которое пройдет на базе Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан в июле этого года.

В плане приведены основные мероприятия сборов, обозначены ответственные и места проведения. Участники сборов ознакомятся с работой Башкирского республиканского Совета ветеранов МЧС России, обменяются опытом работы по патриотическому воспитанию молодежи, посетят и возложат цветы к стеле памяти пожарных и мемориалу захоронения пожарных, погибших при исполнении служебного долга.

В ходе проведения сборов запланировано посещение мест проведения международных саммитов ШОС и БРИКС, памятника национальному герою Башкортостана Салавата Юлаева, поездка в санаторий Красноусольск, а также участие в торжественных мероприятиях, посвященных 200-летию ПСЧ-1 ФГКУ «22 отряд ФПС по РБ».

Президиум в своем решении отметил необходимость организации и проведения подготовительной работы к предстоящим сборам.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 07:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости