Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

04 февраля 2016 года Рабочая группа Сибирского регионального центра МЧС России оказала методическую помощь Главному управлению МЧС России по Забайкальскому краю

Целью прибытия в Забайкалье рабочей группы под руководством Андрея Владимировича Вольского, заместителя руководителя Сибирского Регионального центра МЧС России, было оказание методической помощи в решении повседневных задач, возложенных на Главное управление.

Работа Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю оценена на оценку «Хорошо». Руководителем рабочей группы даны рекомендации Главному управлению по организации работы на водных объектах края - в местах выхода и выезда рыбаков на лед, по оборудованию ледовых переправ.

Кроме того, членами рабочей группы проведена разъяснительная работа с личным составом Главного управления по проведению оргштатных мероприятий (обеспечению соблюдения социальных прав и гарантий сотрудников ФПС ГПС при увольнении), мероприятий, связанных с экономией электроэнергии, и прочим актуальным вопросам.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 18:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости