Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

04 февраля 2016 года Пожарная безопасность культовых зданий

Сотрудники отдела надзорной деятельности по городу Баксан и Баксанскому району Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике совместно с участковыми отдела МВД Баксанского района Кабардино-Балкарской Республики провели пожарно-профилактические мероприятия в мечети города Баксан.

В ходе мероприятия особое внимание инспекторами уделялось выполнению священнослужителями учреждения обязанностей, в области обеспечения пожарной безопасности, а также соответствию установленным требованиям эвакуационных выходов. Сотрудники чрезвычайного ведомства проверили наличие и состоянию первичных средств пожаротушения и огнетушителей, и в очередной раз рассказали, как пользоваться в случае пожара. Проведены беседы и инструктажи по правилам пожарной безопасности со священнослужителями, в ходе которых были вручены памятки по пожарной безопасности.

- -Целью подобных мероприятий является привитие у населения основ безопасности жизнедеятельности, соблюдения мер пожарной безопасности, - сказал начальник отдела надзорной деятельности по городу Баксану и Баксанскому району Нургали Афаунов.

Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике призывает жителей и гостей Республики проявить внимание и личную ответственность в соблюдении правил пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 12:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости