Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

03 февраля 2016 года Занятия с сотрудниками ФПС ГУ МЧС России по РИ

В актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия в рамках общегосударственной подготовки личного состава прошли занятия по служебной подготовке с сотрудниками федеральной противопожарной службой республики по темам: «Катастрофа на Чернобыльской АЭС», «Изучение организации методических указаний по тактической подготовке начальствующего состава ФПС МЧС России» и «Организация и проведение мероприятий по надзору».

Занятия являются одним из приоритетных направлений личного состава Главного управления и направлены на постоянное изучение необходимых учебных дисциплин и отработку практических навыков для успешного выполнения задач и функциональных обязанностей.

- Рассматриваемые на занятиях вопросы - важная составляющая профессиональной подготовки личного состава. Одной из основных форм подготовки, являются самостоятельные занятия. Подобные занятия с сотрудниками Главного управления проводятся в течение всего периода обучения. Затем у них принимаются зачеты по пройденным темам,- сказал Мухтар Тангиев в завершении занятий.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 11:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости