Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

03 февраля 2016 года В Приамурье проходит региональный этап Всероссийского конкурса МЧС России «Искусство на службе спасения»

Конкурс проводится впервые и направлен на выявление талантливых авторов и исполнителей среди личного состава МЧС России.

В Приамурье проходит региональный этап Всероссийского конкурса МЧС России «Искусство на службе спасения», который призван объединить сотрудников МЧС России в повышении духовно-нравственного и культурного уровня чрезвычайного ведомства.

Конкурс проводится впервые и направлен на выявление талантливых авторов и исполнителей среди личного состава МЧС России. Конкурс предусматривает два этапа, региональный и всероссийский, который завершит свою работу осенью 2016 года.

В Приамурье на первом этапе победителей будет определять конкурсная комиссия Главного управления МЧС России по Амурской области. А на втором победителей выявит жюри Института культуры МЧС России Государственной противопожарной службы МЧС России.

Творческие работы рассматриваются в номинациях: «Театр», «Литература», «Музыка» и «Изобразительное искусство». Каждую работу жюри оценит по десятибалльной системе. И если в номинации «Театр» высший балл будет ставиться за глубину осмысления драматургического материала и оригинальность режиссерского замысла, то в номинации «Музыка» будет учитываться умение донести до слушателя смысл и настроение исполняемого произведения.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 01:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости