Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

02 февраля 2016 года Подведение итогов в Восточном округе

На днях в конференц-зале Управления МЧС по Восточному округу состоялось подведение итогов работы окружного и региональных отделов надзорной деятельности и профилактической работы за 2015 год. На мероприятии присутствовали заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве Главного управления МЧС России по г. Москве Дмитрий Боровлев и старший помощник прокурора Восточного округа Андрей Димитров.

Совещание началось с выступления заместителя начальника Управления по Восточному округу по надзорной деятельности Ильи Мисуны и его заместителя Олега Легкого. Руководители надзорных подразделений окружного МЧС подвели итоги работы личного состава за минувший 2015 год. Как показывает статистика, благодаря качественной профилактической работе инженерно-инспекторского состава, в округе зафиксировано снижение количества пожаров - по сравнению с 2014 годом на 11%. Сократилось и количество выездов пожарно-спасательных подразделений округа - по сравнению с 2014 годом на 31%. Также в ходе выступления руководителей были освещены результаты масштабной профилактической работы в жилом секторе, доведена информация о проведении дознания по пожарам и ведению работы в области административно-правовой деятельности.

Перед присутствующими выступили и начальники трех региональных отделов надзорной деятельности расположенных на территории округа. Каждый из офицеров подробно доложил о работе своего подразделений на протяжении минувшего года и поставил задачи на 2016 год.

Итоги мероприятия подвел Дмитрий Боровлев, который также обозначил задачи отделам надзорной деятельности на предстоящий год и поблагодарил офицеров за плодотворную работу в году ушедшем.

Антонова Юлия

Управление по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости