Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

02 февраля 2016 года Зимник Салехард-Надым закрыт до особого распоряжения

Сегодня из-за ухудшения погодных условий - порывистый ветер и метель - закрыли движение для всех видов транспорта по зимнику Салехард – Надым.

На автозимнике Лабытнанги - Мужи - Азовы - Теги из-за повышения температуры воздуха до минус десяти градусов ввели специальный режим работы. Как сообщили в Ямалавтодоре, с восьми утра до восьми вечера может проехать транспорт массой менее 3,5 тонн, с восьми вечера до восьми утра откроют проезд для полноприводных транспортных средств общей массой до 30 тонн.

Ввели ограничения и на зимней трассе Аксарка - Салемал - Панаевск - Яр-Сале. Так, с восьми утра до восьми вечера разрешили проезд для автомобилей повышенной проходимости общей массой до 3,5 тонн. С восьми вечера до восьми утра откроют движение для транспортных средств массой до десяти тонн, для гусеничных - до 15 тонн.

Из-за погодных условий закрыли до особого распоряжения проезд для всех видов транспорта зимник Уренгой – Красноселькуп.

Оперативную информацию о действующих зимних автодорогах можно узнать по телефону в Салехарде 8 (34922) 7-17-04, о ледовой переправе через реку Обь и автозимниках, находящихся на содержании Ямалавтодор, по телефону 8 (34922) 4-30-90 или на сайте ямал-автодор.рф в разделе «Автозимники».

по материалам ИА «Север-Пресс»

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости