Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 февраля 2016 года Инжавинские пожарные приняли участие в крупномасштабной межведомственной тренировке, в ходе которой они отработали алгоритм тушении возгорания в здании районного суда.

Инжавинские пожарные приняли участие в крупномасштабной межведомственной тренировке, в ходе которой они отработали алгоритм тушении возгорания в здании районного суда.

Этап с условным возгоранием стал лишь одним из элементов масштабной комплексной тренировки в Инжавинском суде. В большей части учения задействованы были силы и средства регионального управления Федеральной службы судебных приставов, которые отработали различные ситуации в условиях, максимально приближенных к жизненным.

Но и без участия пожарных не обошлось. Один из эпизодов тренировки предполагал условное возгорание в здании суда. Приставы провели показательную эвакуацию персонала учреждения и спецконтингента, а инжавинские огнеборцы потушили условное возгорание и попутно познакомились с инфраструктурой здания, подъездами к нему, путями эвакуации и схемой пожаротушения.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости