Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

01 февраля 2016 года В Ингушетии проходит аттестация учителей ОБЖ

Специалисты отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия провели выездные мероприятия в общеобразовательных учреждениях ОСШ № 3 с.п. Плиево и ОСШ № 2 г. Назрань, для участия в аттестации учителей по курсу основы безопасности жизнедеятельности в качестве наблюдателей. Мероприятия проводились по согласованию с Министерством образования и науки Республики Ингушетия и в соответствии с графиком проведения аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности.

Также руководству указанных общеобразовательных учреждений, была оказана методическая помощь по организации подготовки учителей и технического персонала в соответствии с Программой обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуации природного и техногенного характера по 19-ти часовой программе.

- «Мы живем, не всегда задумываясь, что представляет наша жизнь для нас самих и наших близких. Каждый взрослый человек, в том числе и каждый школьник, должен быть в состоянии оказать в случае необходимости помощь себе и своему близкому», - говорит заместитель начальника отдела Мадина Накастхоева.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 17:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости