Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

01 февраля 2016 года Открыли Спартакиаду

Сегодня, во втором отряде федеральной противопожарной службы прошли соревнования по лыжным гонкам на кубок 2 отряда федеральной противопожарной службы Ярославской области среди подчиненных подразделений отряда, которые стали своеобразным открытием зимней спартакиады 2016 года.

В соревнованиях приняли участие восемь команд, в каждой по четыре участника, которые бегут поочередно четыре этапа по пять километров. В этом году гонка была особенно интересна, в каждой команде появились новые участники, что значительно повлияло на результат соревнований. Были и по-настоящему «олимпийские» переживания: участники буквально шли «на пятках» у своих соперников, а на финише обходили их, что разумеется, влияло на результат гонки.

В итоге места распределились следующим образом: третье место заняла команда ПЧ-21, второе почетное место заняла команда ПЧ-7 и первое призовое место заняла команда ПЧ-10.

Лыжные гонки – это лишь первые соревнование в спартакиаде 2 ОФПС 2016 года, борьба только началась. Впереди лыжное двоеборье и новые победы!

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 14:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости