Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

01 февраля 2016 года Пожары за выходные

Пожары за выходные

Пожарно-спасательные подразделения МЧС ликвидировали два пожара за выходные, произошедшие на территории Республики Адыгея. Погибших и пострадавших нет.

Первый пожар произошел в городе Майкопе 31 января. В 17 часов 57 минут на пульт дежурного оператора службы "01" поступило сообщение о возгорании в сауне. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров, огнем была повреждена конструкция кровли. Для ликвидации пожара привлекались сотрудники пожарных части №1 и №2 в количестве 14 человек и 3 единиц техники. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Второе возгорание произошло в Красногвардейском районе. В 22 часа 58 минут поступило сообщение о возгорании магазина в хуторе Саратовский. Площадь загорания составила 66 квадратных метров. Пожар ликвидировали огнеборцы пожарных частей №7 и №16 в количестве 5 человек и 2 единиц техники. Причина устанавливается.

Соблюдайте меры пожарной безопасности. Будьте внимательны при обращении с огнем, в том числе и при курении. Не подвергайте опасности себя и жизни своих близких. В случае возникновения пожара звоните по телефонам "112" или "101".

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 11:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости