Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

01 февраля 2016 года Главное управление МЧС России по Новосибирской области проводит аккредитацию представителей СМИ на 2016 год

Порядок аккредитации журналистов и редакций СМИ при

Главном Управлении МЧС России по Новосибирской области

Редакции СМИ, журналисты и технические сотрудники могут аккредитоваться при ГУ МЧС России по Новосибирской области на основании поданных заявок установленного образца.

Заявка на аккредитацию подается в письменном виде, направляется в Главное управление МЧС России по Новосибирской области на имя начальника Главного управления Орлова Виктора Викторовича по адресу: 630099 г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 80 в Отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России на официальном бланке редакции СМИ за подписью руководителя, заверенной печатью, с приложением фотографии (размером 3х4 см.) каждого журналиста, ранее не аккредитованного, предлагаемого к аккредитации.

В заявке необходимо указать:

полное название СМИ, его учредителя или издателя, тираж, периодичность выхода, местонахождение редакции СМИ, регион распространения, почтовый адрес (в том числе индекс), номера рабочих телефонов и факса; адрес электронной почты редакции, фамилию, имя, отчество журналиста с указанием творческого псевдонима, его должность, стаж работы в СМИ, адрес электронной почты, сотовый телефон.

Заявка на аккредитацию, не содержащая указанных данных, к рассмотрению не принимается.

Заявка на аккредитацию принимается в подлиннике.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 05:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости