Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 января 2016 года В Краснодаре подвели итоги деятельности Главного управления

Мероприятие прошло на базе Учебного центра федеральной противопожарной службы, на территории которого была организована выставка новейших образцов вооружения, техники и оборудования Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. В совещании приняли участие руководство Главного управления, начальники структурных и подчиненных подразделений, представители администрации, федеральных органов исполнительной власти, а также Краевого совета ветеранов МЧС России.

Сбор открыл заместитель начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Алексей Тур.

-Самый главный результат нашей работы заключается в том, что на территории края не было допущено масштабных подтоплений и пожаров, - подчеркнул Алексей Тур. - Все чрезвычайные ситуации были ликвидированы в короткие сроки, в том числе при помощи администрации края, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС.

В ходе мероприятия подвели итоги деятельности по важнейшим направлениям, таким как антикризисное управление, деятельность территориальной подсистемы РСЧС, контрольно-надзорная деятельность, обеспечение безопасности людей на водных объектах и т.д.

С докладами выступили и руководители подразделений, признанных лучшими в 2015 году: начальник сочинского отряда федеральной противопожарной службы Алексей Колодко, начальник отдела надзорной деятельности Усть-Лабинского района Александр Смирнов, руководитель Новороссийского инспекторского участка ГИМС Дмитрий Полонский.

В завершение состоялась церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:29 14:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости