Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 января 2016 года В Великом Новгороде прошли сборы госинспекторов ГИМС

27 января 2016 года в соответствии с планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Новгородской области и планом контрольно-надзорной деятельности ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Новгородской области» на 2016 год были проведены ежемесячные сборы госинспекторов ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Новгородской области». На сборах были подведены итоги контрольно-надзорной деятельности подразделений за 2015 год и поставлены задачи на 2016 год.

Основными направлениями деятельности в 2015 году были:

Выполнение комплекса мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, недопущение роста гибели людей на водных объектах и аварийных происшествий с маломерными судами.

Обеспечение безопасности людей в местах массового отдыха людей на водных объектах.

Повышение эффективности профилактической работы в области обеспечения безопасности людей на водоемах Новгородской области с применением всех доступных СМИ.

Совершенствование взаимодействия с органами местного самоуправления и организациями, отвечающими за безопасность людей на водных объектах.

Основные задачи, стоящие перед госинспекторами по маломерным судам в 2015 году были выполнены в полном объеме.

По итогам деятельности инспекторского состава ГИМС МЧС России по Новгородской области в 2015 году лучшим признан Шимский участок, старший госинспектор данного подразделения получил переходящий кубок Центра ГИМС и Почетную грамоту.

Первое место по итогам конкурса «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» занял старший государственный инспектор по маломерным судам Старорусского отделения Балбеков Василий Николаевич;

второе место - старший государственный инспектор по маломерным судам Новгородского отделения Плюта Александр Михайлович;

третье место - старший государственный инспектор по маломерным судам Чудовского участка Смирнов Геннадий Михайлович.

Отличившиеся сотрудники были награждены Почетными грамотами и дипломами, которые вручил присутствующий на сборах первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Новгородской области полковник Ожигин Аркадий Сергеевич.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 14:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости