Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 января 2016 года В Чемальском районе спасатели, полиция и Следственный комитет проводят совместные поисковые работы

23 января в Чемальском районе Республики Алтай по факту безвестного исчезновения ветерана Великой отечественной войны Катунина А.А. и жительницы села Узнезя Пикиной Н.И. проводились совместные поисковые работы силами спасателей Алтайского поисково-спасательного отряда МЧС России, МВД и Следственного управления Следственного комитета РФ по Республики Алтай. Группировка составила более 40 человек.

Спасатели в количестве 5 человек и двух поисковых собак обследовали береговую линию рек Чемалка и Катунь от Чемальской ГЭС до села Чепош. Осмотрена территория на протяжении более 25 километров. На обследованной местности пропавших не обнаружено.

Напоминаем, Пикина Надежда Ивановна 1957 года рождения днем 12 января ушла из дома и не вернулась. Возможно, она направилась в другой населенный пункт на попутном транспорте. Была одета в шубу из лисьего меха. На вид примерно 56 лет, волосы светлые, короткие. Тех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, просят позвонить в отдел полиции по телефону 02, либо по телефону (962) 810-35-13.

Днем 31 декабря в селе Чемал пропал ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Антонович Катунин 1924 года рождения. Он ушел из дома около 11:00 и до сих пор его местонахождение неизвестно. Был одет: высокая шапка с козырьком; темный пуховик; черные ботинки. Носит очки в черной оправе, при ходьбе опирается на трость. Всем располагающим какой-либо информацией о его местонахождении, просьба позвонить по телефонам (913) 990-86-85, (913) 691-24-04 или в отделение полиции.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:23 07:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости