Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 января 2016 года Главное управление МЧС России по Тверской области обеспечит безопасность при проведении турнира «Хоккей на Волге»

Уже завтра, 23 января, на ледовом покрове реки Лазурь в городе Твери откроется, ставший уже традиционным для нашей области, турнир «Хоккей на Волге». В соревнованиях примут участие более 70 команд, в состав которых войдут хоккеисты самых различных возрастов.

Для обеспечения безопасности мероприятия Главное управление МЧС России по Тверской области задействует 8 единиц специальной техники, а так же более 30 сотрудников МЧС России будут осуществлять дежурство на месте проведения турнира, в числе которых спасатели аварийно-спасательной службы и Специализированной пожарно-спасательной части, а так же инспектора ГИМС МЧС России.

Уже сегодня, 22 января, на месте проведения мероприятий начались подготовительные работы. Тверские спасатели развернули на набережной Лазури отапливаемые модули, в которых будет заседать судейская коллегия, смогут переодеться участники турнира и согреться посетители мероприятия. Кроме того, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Тверской области проводят мониторинг толщины льда на реке Лазурь. Так же Главное управление МЧС России по Тверской области развернет полевую кухню, где все желающие смогут поесть горячей каши и выпить чаю.

Но тверские спасатели в эти дни будут не только заниматься вопросами безопасности, но и примут непосредственное участие в турнире. От Главного управления МЧС России по Тверской области и двух подчиненных подразделений в мероприятии примут участие три хоккейных команды, и все тверские сотрудники МЧС России искренне будут болеть за них.

Полную информацию о турнире «Хоккей на Волге» вы можете найти на официальном сайте мероприятия по адресу www.volgahockey.ru.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99, дежурная часть аварийно-спасательной службы - (4822) 34-30-94.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 18:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости