Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 января 2016 года Валерий Кукса и Руслан Колоев приняли участие в совещании, посвященном подведению итогов деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Северо-Кавказского федерального округа за 2015 год

В мероприятии приняли участие представители субъектов СКФО и региональных управлений МЧС.

Полномочный представитель Президента России в СКФО Сергей Меликов отметил профессиональную работу спасателей округа, четкое выполнение поставленных перед ними задач по обеспечению безопасности граждан, социальных и промышленных объектов, подготовке и проведению крупных мероприятий.

Начальник Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Николай Литюк сообщил, что в 2015 году снижено количество чрезвычайных ситуаций и происшествий на 2,6%, а также случаев гибели людей при них на 7,7%. Он добавил, что залогом успеха стало качественное взаимодействие всех органов управления, сил и средств РСЧС округа.

За заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и в связи с 25-летием со дня образования МЧС России, приказом Министра МЧС России Владимира Пучкова медалью МЧС России «XXV лет МЧС России» награжден начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия генерал-майор Руслан Колоев.

Кубком и дипломом наградили заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия – председателя КЧС и ОПБ Республики Ингушетия Валерия Кукса. В номинации «Лучший подвижный пункт управления», подвижный пункт управления Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия занял 1 место на региональном этапе и 3 место на всероссийском этапе конкурса «Созвездия мужества».

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 14:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости