Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 января 2016 года Заседание комиссии по повышению устойчивого функционирования экономики на территории Белгородской области

22 января 2016 года в Департаменте экономического развития Белгородской области проведено заседание комиссии по повышению устойчивого функционирования экономики на территории области.

Повесткой заседания являлась тема: «Повышение устойчивости функционирования экономики области в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера».

По вопросу: «Постановка задач, утверждение Плана работы на 2016 год по повышению устойчивости функционирования экономики области в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера» выступил заместитель Губернатора Белгородской области О.В. Абрамов. В своем выступлении отметил основные показатели экономического развития области в 2015 году, а также обобщил и конкретизировал первоочередные задачи в данном направлении.

По вопросу: «Уточнение перечня объектов экономики, существенно необходимых для устойчивого функционирования» докладывал ВрИО заместителя начальника Главного управления МЧС России по Белгородской области (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) – начальник управления гражданской защиты А.И. Кутков.

По итогам заседания комиссии принято решение рекомендовать председателям комиссий по повышению устойчивости функционирования экономики городских округов и муниципальных районов разработать и утвердить Планы работ по повышению устойчивости функционирования экономики в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на 2016 год, организовать проведение проверок устойчивости функционирования ЖКХ, энергетики и социально – значимых объектов на территории области.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости