Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

22 января 2016 года Рамзан Кадыров наградил Руслана Яхьяева нагрудным знаком «За отличие в борьбе с терроризмом»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров наградил начальника Главного управления МЧС России по ЧР Руслана Яхьяева нагрудным знаком «За отличие в борьбе с терроризмом». Вручение награды состоялось на подведении итогов оперативно-служебной деятельности правоохранительных органов республики в 2015 году.

В числе награжденных нагрудным знаком «За отличие в борьбе с терроризмом» помимо начальника Главного управления МЧС России по ЧР Руслана Яхьяева также министр МВД России по ЧР Руслан Алханов, спикер Парламента ЧР Магомед Даудов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров и другие. Ряд сотрудников МВД награжден благодарственными письмами и памятными подарками.

В своем выступлении Рамзан Кадыров отметил, что главным результатом работы правоохранительных органов является стабильная оперативная обстановка в регионе. По его словам, это одно из важнейших условий дальнейшего развития республики. Глава Чечни отметил ряд показателей, свидетельствующих об эффективности деятельности МВД.

– Уничтожено 19 боевиков, в том числе 1 главарь. Ведется грамотная профилактическая работа с молодежью. За прошедший год почти на 25% снизилось количество особо тяжких преступлений. На 19% уменьшилось число ДТП. Уровень раскрываемости преступлений вырос на 6,6%, — сообщил Рамзан Кадыров.

В конце выступления Глава ЧР поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за отличную службу и высокий профессионализм.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 08:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости