Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 января 2016 года Лыжная гонка среди личного состава Специального управлении ФПС № 103 МЧС России

На городской лыжной трассе были проведены соревнования по лыжным гонкам среди личного состава подразделений ФГКУ "Специальное управление ФПС № 103 МЧС России" в зачет спартакиады "Здоровья", дистанция 5 км., стиль свободный.

Участникам соревнований предстояло пробежать 5 километров свободным стилем. По результатам пяти лучших участников от каждой команды в упорной борьбе первое место выиграла команда СПСЧ № 731 с результатом 79:30 минут. Второе место заняла команда СПСЧ № 732 с результатом 82:28 минут. Третье место заняла команда СПСЧ № 730 с результатом 91:18 минуты. Четвертое место с результатом 92:48 мин. заняла команда аппарата управления.

Личные места среди участников соревнований определились следующим образом: чемпионом Специального управления по лыжным гонкам с результатом 13:29 мин. стал респираторщик СПСЧ № 731 Шунин Николай, второе место с результатом 14:02 мин. занял респираторщик СПСЧ № 731 Исаков Рамиль и третье место с результатом 14:53 мин. занял старший респираторщик СПСЧ № 732 Чухарев Александр.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 07:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан