Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 января 2016 года В ХАКАСИИ ЗАВТРА ПОДВЕДУТ ИТОГИ РАБОТЫ ЕДИНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и ЛИКВИДАЦИИ ЧС

22 января в 10:00 в зале заседаний Верховного Совета Республики Хакасии (здание Правительства Хакасии) состоится ежегодное подведение итогов деятельности Территориальной подсистемы РСЧС в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за 2015 год и постановке задач на 2016 год.

В заседании примет участие руководство Сибирского регионального центра МЧС России.

С докладами выступят начальник ГУ МЧС России по Хакасии Александр Некрасов, начальник Управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии Николай Старков, Федеральный инспектор в Республике Хакасия полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Николай Сайбараков, Первый заместитель Председателя Верховного Совета Хакасии Юрий Шпигальских, главы муниципальных образований.

Также состоится торжественная церемония награждения победителей в номинациях по итогам работы за 2015 год правительственными наградами ведомственными наградами МЧС России.

Мероприятие открыто для СМИ. По вопросам пропуска необходимо обратиться в отделение пропаганды и связи с общественностью Управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии по телефону 8 (3902) 24-01-31.

Место проведения: зал заседаний Верховного Совета Республики Хакасия, 4 этаж.

Время проведения: 3 часа.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 04:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости