Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 января 2016 года Команда КВН Воронежского института ГПС МЧС России - обладатель Кубка чемпионов региональных лиг КВН

Команда КВН Воронежского института ГПС МЧС России «Есть смысл спасать» стала обладателем Кубка чемпионов региональных лиг КВН, проходившего в рамках XXVII Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2016» в г.Сочи.

За годы выступлений команда КВН Воронежского института ГПС МЧС России «Есть смысл спасать» одержала немало крупных побед. В 2012 году она стала обладателем кубка Министра МЧС России, в прошлом году курсанты победили в играх КВН МЧС России, а также выиграли в Воронежской региональной лиге КВН.

С 2012 года отличительным знаком команды стало выступление в форме МЧС России, которое переросло уже в традицию. Также номера воронежцев славятся особым юмором: в своих выступлениях курсанты тонко обыгрывают ситуации из жизни пожарных и спасателей, умело разбавляя их веселыми шутками о гражданской жизни. Зачастую команда пользуется популярным приемом обыгрывания ситуации «студент-преподаватель», а точнее в их случае – «курсанты и злой офицер». Такой юмор сразу стал понятен как курсантам, так и широкой аудитории. Команда стала узнаваемой и очень полюбилась зрителям.

Победа в Воронежской региональной лиге дала ребятам возможность выступить на ежегодном зимнем фестивале Международного союза КВН «‪КиВиН-2016».

Команда КВН института «Есть смысл спасать» достойно представила Воронеж и в упорной борьбе сумела превзойти своих соперников, выиграв Кубок чемпионов региональных лиг КВН.

После награждения капитан команды выразил благодарность за поддержку: «Для нас большая честь представлять наш институт и систему МЧС России на международном фестивале в Сочи. Мы хотим поблагодарить руководство института и Министерства, а также Воронежскую региональную лигу КВН за поддержку. И, конечно же, хотим сказать спасибо зрительскому залу за теплый прием. Нас здесь хорошо приняли. Мы довольны и счастливы».

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 17:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости