Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 января 2016 года Сильный снегопад не вызвал серьёзных осложнений в Подмосковье

Масштабный циклон, обрушившийся накануне на московский регион, не вызвал значительных осложнений, службы оказались полностью готовы к борьбе со стихией. Об этом доложил губернатору Московской области начальник главного управления МЧС России по региону Сергей Полетыкин.

В четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с начальником главного управления МЧС России по региону Сергеем Полетыкиным и обсудил с ним, как прошедший циклон сказался на регионе.

- В Подмосковье развернут оперативный штаб, работаем с муниципалитетами, структурами ЖКХ. По всем трассам развернут 31 стационарный пункт обогрева и два дополнительных мобильных пункта. Задержек в движении по муниципальным дорогам практически нет. Предусмотрены снегоходы и квадроциклы. Жалоб не поступало, и в Московской области трудностей особых не было, - рассказал Сергей Полетыкин.

Отметим также, что мобильные пункты обогрева были созданы на 125-м километре трассы М-1 и 75-м километре трассы М-10. На всех пунктах дежурят медики, дорожные службы и сотрудники ГИБДД.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 11:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости