Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 января 2016 года Внимание! Прогнозируется ухудшение погодных условий

Согласно прогнозу ивановского гидрометцентра, 17 января на всей территории области переменная облачность. Ночью и днем временами снег, местами сильный, метель. На дорогах снежные заносы. Ветер южный 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Ночью по области -13˚С …-18˚С. Днем по области -3˚С …-8˚С.

Главное управление МЧС России по Ивановской области просит владельцев автотранспортных средств по возможности воздержаться от поездок, а если выехать все же пришлось, быть предельно внимательными на дорогах.

Не выезжайте на автотранспорте, если он технически не подготовлен к движению в условиях ограниченной видимости, по снежному накату и гололеду. Помните о соблюдении дистанции и выборе безопасного скоростного режима.

Будьте осторожны! Не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия. Проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.

Пешеходам также следует соблюдать осторожность на дорогах, тщательнее подбирать обувь, быть аккуратными при передвижении и не нарушать правила дорожного движения!

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций обращайтесь на Единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:16 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости