Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

16 января 2016 года Центр противопожарной пропаганды ждет гостей

Наступление нового года- хорошее время, чтобы привнести в свою жизнь что-то важное и необходимое. Например, знания по вопросам пожарной безопасности, которые являются неотъемлемыми в современном мире и без которых просто невозможно представить себе безопасную жизнедеятельность человека.

Как нельзя лучше в этом вопросе поможет Центр противопожарной пропаганды и общественных связей МБУ «Управление пожарной охраны городского округа город Уфа», где для всех желающих открыты двери пожарно-технической выставки.

Это действительно уникальная экспозиция, расположенная в знаковом для всех уфимских огнеборцев месте, по ул. Октябрьской революции дом 14. Плановые экскурсии для учащихся школ и студентов возобновятся с 1 февраля, поэтому сейчас самое время посетить выставку, вместе с друзьями или с семьей.

Во время посещения Центра можно познакомиться как с историей пожарного дела, так и с современным этапом жизни огнеборцев. Узнать основные принципы тушения пожара, в подробностях рассмотреть детально воссозданные макеты противопожарных сооружений, боевую технику огнеборцев, познакомится с экипировкой пожарных наших дней.

Методисты Центра противопожарной пропаганды проводят экскурсии для людей всех возрастных групп и сделают посещение не только интересным, но и полезным для каждого.

Пожарно-техническую выставку можно посетить по будням с 8-30 до 17-30, телефон для справок +7 (347) 272-99-08.

Максим Кутушев, пресс-служба МБУ УПО города Уфы

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:16 07:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости