Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 января 2016 года Путешественник Иван Ширяев посетил Олимпийскую столицу

Осмотр города-курорта он начал с 6-й пожарно-спасательной части. Огнеборцы тепло встретили путешественника – накормили, показали часть и пожарную технику, предоставили ночлег.

Ждали путешественника и на Красной поляне, где он познакомился с личным составом 12-й, 14-й и 23-й пожарно-спасательных частей.

На следующий день после завтрака с пожарными Иван отправился на экскурсию по канатной дороге. Сочинские огнеборцы показали путешественнику санно-бобслейную трассу, лыжно-биатлонный стадион, горнолыжный курорт «Роза Хутор», Олимпийскую деревню. После этого Ширяев посетил Олимпийский парк. Свой маршрут по городу-курорту он завершил в 19-й пожарно-спасательной части, где увидел уникальную технику, а также музей сочинской пожарной охраны. Вечером путешественника ждала досуговая программа – он отправился на хоккей.

«Меня очень впечатлили пожарные части, я никогда не был в частях с такой спецификой, как ваша, - поделился своими впечатлениями Иван Ширяев. - Очень впечатлила природа, поездка на канатной дороге. Я очень благодарен руководству отряда и начальникам местных пожарных частей за гостеприимство и замечательную экскурсию».

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости