Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 января 2016 года Тренировка прошла успешно

Во исполнение решения Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Удмуртской Республики Главным управлением МЧС России по Удмуртской Республике сегодня проведены штабные тренировки с муниципальными образованиями «Город Ижевск», «Алнашский район», «Воткинский район», «Дебесский район», «Игринский район», «Малопургинский район», «Можгинский район», «Сарапульский район», «Якшур-Бодьинский район».

С органами управления, силами и средствами муниципального образования «Завьяловский район» проведена тренировка с практическим развёртыванием сил и средств, предназначенных для ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, вызванных заторами на дорогах.

При проведении практических мероприятий была развернута группировка сил муниципального образования «Завьяловский район» в количестве 59 человек личного состава, 29 единиц техники. Организовано горячее питание привлекаемой группировки сил и пострадавшего населения, оповещение населения, медицинское обеспечение, оборудованы места отдыха.

В целом участники тренировки с поставленными задачами справились, показав при этом умение ориентироваться и принимать правильные решения в сложившихся условиях. Оценка сложившейся обстановки, подготовка предложений и выводов должностными лицами, принятие решений и осуществление докладов осуществлялись своевременно. Решения должностных лиц при возникновении ЧС в соответствии с вводными принимались грамотные, целесообразные и отвечали сложившейся обстановке.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 17:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости