Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

14 января 2016 года В МЧС Калмыкии состоялся методический сбор по профессиональной подготовке

В Главном управлении особое внимание уделяется профессиональной подготовке сотрудников. В ведомстве регулярно проводятся занятия по различным направлениям – это служебная, общественно-государственная, физическая подготовка с принятием зачетов. На занятиях личный состав изучает приказы, методические рекомендации, указания Главного управления МЧС России по Республике Калмыкии, законодательные и иные нормативно-правовые акты РФ по вопросам пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Сегодня в МЧС Калмыкии состоялись инструкторско-методические сборы с лицами, ответственными за организацию профессиональной подготовки. В мероприятии приняли участие представители всех подразделений и подчиненных учреждений ведомства.

В ходе занятий были доведены приказы, определяющие порядок организации профессиональной подготовки личного состава на 2016 год, разобраны проблемные вопросы, проведен зачет по теоретическим знаниям и практической отработке навыков.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 16:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости