Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 января 2016 года О вопросах пожарной безопасности

В городе Спасске состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации и обеспечению пожарной безопасности Спасского района по теме: «Об ухудшении основных показателей обстановки с пожарами и гибели людей на них и принимаемых мерах по стабилизации». На совещании присутствовали главы сельских поселений, руководители отделов администрации района, учреждений здравоохранения и социальной защиты.

На заседании рассматривались вопросы принятия дополнительных мер по усилению пожарной безопасности в населенных пунктах, проведения профилактической работы для стабилизации обстановки с пожарами и последствиями от них. Особое внимание члены комиссии уделили вопросам организации работы по проверке многоквартирных жилых домов с низкой пожарной устойчивостью, а также переселению при необходимости одиноких пенсионеров на период установившихся низких температур воздуха в учреждения соцзащиты и здравоохранения.

В своем докладе начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Спасского района Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергей Савоськин довел анализ обстановки с пожарами на территории района в период Новогодних праздников и напомнил собравшимся основные правила и требования пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 10:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости